LANG_USER_MENU_CLEAR

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВНЕШНЕГО АНАЛИЗА КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ

BigNews.kz |

Сегодня на площадке проектного офиса «Жетысу адалдық алаңы» сотрудником Управления превенции и добропорядочности Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Алматинской области Омирбековым Б.М. были озвучены итоги внешнего анализа коррупционных рисков в социальной сфере.

С начала текущего года Департаментом проведено 6 внешних анализов в социальной сфере и по итогам выявлено 72 коррупционных рисков.

Также заместителем руководителя управления координации занятости и социальных программ Алматинской области Абдалиевым Е.Ж. состоялась презентация портала программы для заказа средств реабилитации и спецуслуг для лиц с ограниченными возможностями Алматинской области.

Кроме этого, с докладами выступили заместитель руководителя управления образования Алматинской области Исагулова Г.Т. и руководитель отдела Департамента труда и социальной защиты и миграции по Алматинской области Тулегенқызы А.

На заседании проектного офиса «Жетысу адалдық алаңы» приняли участие лица с ограниченными возможностями, представители общественных объединений (руководитель общественного объединения инвалидов опорников «Ерлик» г.Талдыкорган Акжаркенова Р.Х.) и руководители районных отделов социальной занятости Алматинской области.

18:55
162
Сымбат Исрапулова

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: