LANG_USER_MENU_CLEAR

Комментарии

goldeky → Строительство БАКАД будет вестись с 2018 по 2021 год стоимость составит 512 млрд тенге.
14:36
goldeky
Строят новые дороги, развязки---это хорошо.Плохо.что за это будут брать деньги не предоставляя альтернативы.Получается--государство монополист и выбора никакого нет.
BIGNEWS → Судьи и предприниматели договорились сотрудничать
10:40
BIGNEWS
Свежо придание но кто даст больше? вот в чем вопрос....????
sayara → 83% судебных залов оснащены системами аудиовидеофиксации - Верховный Суд РК
17:55
sayara
Уважаемый Абай Асанулы!

в казахстане даже установка аудио-видео записывающих устройств не помогает восторжествовать справедливости. Наши судьи умудряются при всей этой оснащенности выносить несправедливые решения. Сегодня 30.01.2017 сама лично убедилась в этом. В СМЭС города Алматы судья огласила решение и удовлетворила наши исковые требования, а после обеда дает нам письменный отказ. Я прослушала раз 15 запись на диктофоне оглашения суда и поражаюсь как так можно говорить одно и выносить другое решение. Где справедливость в Казахстане?????? Наша компания не будет сдаваться, если надо пойдем в Международный суд.
goldeky → Системная коррупция появляется там, где к этому склонен сам руководитель
17:56
goldeky
Разве коррупция исчезнет, если руководители начиная, с районного звена и выше, заявят о своей чистоплотности????? Много ли стоят слова таких руководителей, которые на словах чисты, а на деле…
goldeky → 50 лет назад глава Сингапура отверг демократию и что из этого вышло.
22:00
goldeky
А кто имеет право упрекать? Никто.Это их путь.А «демократические» штаты-лицемеры живут по двойным стандартам.Действуют исключительно в своих собственных интересах, пренебрегая интересами других.Бряцая оружием несут не свойственную им самим, демократию.
goldeky → Миллионер реализовал в окрестностях г. Цесис фантастический проект.
19:08
goldeky
Вот и нам бы таких поселков.Но… наш менталитет наверное не позволит это осуществить.
goldeky → В Алматы сняли новое видео с "торгующей воздухом" бензоколонкой
22:30
goldeky
Получается, что когда АЗС ловят с поличным, то они и здесь не при делах.То механика ломается, то компьютер завис-сломался.Надо обращаться к защитникам прав потребителей.Оштрафуют на приличную сумму, глядишь и все наладится.
Porogab → 1 декабря в Алматы состоится турнир по Қазақ күресі «Евразия Барысы»
00:40
Porogab
Радует, что по Казак куресi теперь регулярно проходят не только местные, но и международные турниры. Борьба завоёвывает поклонников и в других странах.
BIGNEWS
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды… Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…
BIGNEWS
Что творится в этом мире?!!! Нет предела человеческой жестокости, низости, жадности! Пожираем друг друга, как дикари.Дикари это делали чтобы выжить.
А мы? Потому что жадность не дает нам покоя.