LANG_USER_MENU_CLEAR

Физкультурный - оздоровительный комплекс строится в Капшагае.

Городской Портал Бухта Капшагай |

В рамках программы государственно-частного партнерства, наоснований протокола регионального координационного совета по Алматинской области, объект: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г. КапшагайАлматинской области»признан инвестиционным проектом, где застройщиком определился ТОО «BI UrbanConstruction».

На сегодняшний деньпроектно-сметная документация разработана в полном объеме, получено положительное заключение госэкспертизы.

Объект расположен по адресу: Алматинская область, г. Капшагай, парковая зона «Демалыс», участок №6 «А».

Общая площадь земельного участка 1,8556 га.

1 – этаж оснащен гардеробами, санузлами для посетителей, касса, 1 раздевалка мужская сдушевым помещением и санузлом, 1 раздевалка женская с душевым помещением и санузлом, массажные кабинеты, сауны, медпункт, тренерские, а так же оснащен залом для бокса и борьбы, и залом для игровых видов спорта (баскетбол, волейбол, теннис, футзал).

2 – этаж оснащен подсобными помещениями для персонала, административными помещениями, конференц залом с помещением для собраний, кафетерием на 32 мест и ВИП залом на 16 мест, помещением для игры в шахматы и санузлами.

На техническом этаже расположено инженерное оборудование и коммуникации.

В подвальном этаже располагаются раздевалки мужские и женские с душевыми кабинками и санузлами, гардеробные для персонала, тренажерный зал, бильярдная, зона отдыха с баром, прачечная, часть этажа оснащена техническими помещениями.

Для маломобильных групп населения предусмотрены: пандусы, вертикальные подъемники (на главной входной группе, на эвакуационном выходе и на входе в универсальный зал), санитарные узлы и душевые оборудованные специальными поручнями для МГН. На трибунах предусмотрены специальные места для инвалидных колясок.

Реализация вышеуказанного объекта запланирована на май 2019 года.



12:50
224
BIGNEWS

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!