LANG_USER_MENU_CLEAR

Сексолог откровенно рассказала какой секс любят казашки.

Шолпан Жусанбаева: У нас очень самоуверенные мужчины, а на деле 4 из 5 женщин живут без оргазма, передает bignews.kz по информации портала informburo.kz

Сексолог Шолпан Жусанбаева откровенно призналась: какой секс любят казашки, почему ей обидно за келин, и как бешбармак убивает в наших мужчинах либидо.

Казашка, которая не только открыто говорит о сексе, но специально получила образование, чтобы в интимных вопросах просвещать казахстанских мужчин и женщин.


Она создала блог в Instagram, где под ником happy_kelin поднимает различные сексуальные проблемы, знакомит подписчиков с секс-игрушками, а также рассказывает, как ими пользоваться. Естественно такой откровенности казахстанцы не ожидали, и многие мужчины периодически отправляют Шолпан гневные комментарии.


Сама Шолпан к этому относится философски, говорит, что готова к борьбе – ведь если не озвучивать интимные проблемы, они никогда не решатся. Редакция informburo.kz решила поговорить с сексологом Шолпан Жусанбаевой о том, какие же проблемы беспокоят казахстанцев и в частности келинок, для которых, собственно, и создавался этот блог.

подробней..

Источник:
informburo.kz​
02:08
7818
BIGNEWS

Comments

No comments yet. Yours will be first!
Новости Партнеров: