LANG_USER_MENU_CLEAR

ПРЕВЕНТИВНЫЕ МЕРЫ В КТЖ

BigNews.kz |В структуре АО «КТЖ — Грузовые перевозки» имеется филиальная сеть, сформированная из отделений дорог и локомотивных депо, осуществляющих обслуживание клиентов по сети железных дорог Казахстана и предоставляющая полный комплекс услуг по транспортировке грузов.

В рамках проекта «Адал жол» на селекторном совещаний обсуждены вопросы реализации превентивных мер по борьбе с коррупцией в АО «КТЖ - Грузовые перевозки» с участием Семереченской транспортной прокураты, департамента агентства РК по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Алматинской области, а также руководителей структурных подразделений АО «КТЖ-Грузовые перевозки», начальников станций, работников станций. Кроме того, посредством селекторной связи подключены все железнодорожные станций Алматинской области, а их более 250.

В ходе совещания подчеркивалась персональная ответственность первых руководителей филиалов за соблюдение антикоррупционного законодательства.

На совещаний обсуждены основные проблемные вопросы с коррупцией, а также обозначено ряд мероприятий на предстоящий период направленные на профилактику и предупреждение коррупционных нарушений согласно Закона Республики Казахстан «О противодействии коррупции».

Дополнительное фото:
18:05
64
Сымбат Исрапулова

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: