LANG_USER_MENU_CLEAR

За ходом ЕНТ следит специальная мониторинговая группа

BigNews.kz |В Алматинской области с 16 по 20 января текущего года на базе 10 учебных заведений области пройдет Единое национальное тестирование к которому в качестве наблюдателей будут привлечены члены специальной мониторинговой группы.

Данное мероприятие инициировано Агентством РК по противодействию коррупции совместно с Национальным центром тестирования.В первую очередь данная инициатива направлена на обеспечение прозрачности и открытости. Для этого, привлечены лучшие специалисты своего дела активно участвующие в решений социально значимых вопросов.

Это не первый опыт привлечения общественных деятелей и неправительственных организации к подобного рода мероприятиям. Группа наблюдателей состоит из числа представителей государственных органов, неправительственных организаций, средств массовой информации, общественных деятелей и экспертов по соответствующим направлениям.

Вместе с общественностью, к данной работе привлечены сотрудники районных и городских проектных офисов «Жетісу - адалдық алаңы».

Дополнительное фото:
19:32
70
Сымбат Исрапулова

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: