LANG_USER_MENU_CLEAR

НУРГИСАЕВ СЕРИКБАЙ УРИКБАЕВИЧ В ПОСТОЯННОМ КОНТАКТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ РЕГИОНА.

Тип статьи:
Пере публикация
Источник:
kapshagai.kz

Руководитель Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Алматинской области Нургисаев Серикбай Урикбаевич практически ежемесячно участвует в интернет конференциях, прямых диалогах, регулярно выступает для журналистов, всегда внимательно относиться к обращениям граждан, и высоко ценит мнение народа о деятельности государственных служащих, считая это основным критерием оценки работы департамента.

Серикбай Урикбаевич закончил Казахский государственный университет и м. С.М.Кирова; Алматинский институт политологии управления; Казахский государственный институт управления.

Данияр Сабирбаев, практически знает в лицо каждого государственного служащего региона, воспитание патриотичных целеустремленных в будущее основанное на посланиях Главы государства Н. Назарбаева основная тема постов Данияра Сабирбаева — заместителя руководителя департамент.

На Медиа пространстве высокую оценку работы по освещению деятельности департамента заслуживает Сымбат Исрапулова — главный специалист-пресс секретарь Департамента.

Совместные мероприятия проводимые ДАГСПК по Алматинской области с МПС ДВД и другими структурами и организациями вызывают заслуженный положительный отклик от населения региона.

Подобные мероприятия способствую повышению дисциплины сотрудников государственных органом, снимает вопросы использования техники и материалов не по назначению, противодействует коррупционному произволу и одномоментный качественно повышает уровень самосознания самих сотрудников участвующих в совместных мероприятиях.

Огромный объем проводимой ДАГСПК по Алматинской области работы не мог пройти мимо и остаться не замеченным от репортеров нашего портала, благодарим сотрудников ДАГСПК Алматинской области за работу и постараемся чаще рассказывать о всех аспектах работы данного ведомства, колыбели наших региональных чиновников.


статьи, разные, интересные, полезные на bignews.kz
3453
BIGNEWS

Comments

No comments yet. Yours will be first!
Новости Партнеров: