LANG_USER_MENU_CLEAR

Начальник ДВД Алматинской области встретился с жителями Капчагая.

Начальник ДВД Алматинской области встретился с жителями Капчагая.

Начальник ДВД Алматинской области Генерал-майор полиции Урумханов Мурат Жалелович провел прием граждан по личным вопросам, в городе Капшагай Алматинской области.

Как сообщает Городской Портал «Бухта Капшагай»: На встрече присутствовали Начальник Капшагайского ОВД - Талгат Мерекеевич Нургожанов, Начальник МПС - Нургалиев Султангазы Калискарович, и другие руководители подразделений ОВД города Капшагай.

По всем обращениям жителей Генерал-майор полиции Мурат Жалелович дал разъяснение и пообещал провести проверку по всем обращениям граждан.

Мурат Жалелович, так же отметил о необходимости фото и видеофиксации, как говориться факты нужны не на словах, а на фото и видео, стоит заметить, что основные обращения не подтверждены фактами а полиция верит фактам и твердо стоит на страже соблюдения законности.

На встрече с Генерал-майором полиции Урумхановым Муратом Жалеловичем так же, приняли участие общественники города, которые ранее принимали участие в телефонном разговоре на канале «Жетысу» в программе прямой диалог с Начальником ДВД Алматинской области.

Начальник ДВД Алматинской области проинспектировал работу ОВД Капшагая, встретился с руководством акимата и городской прокуратуры


Источник:
04:50
4591
BIGNEWS

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!