LANG_USER_MENU_CLEAR

Димаш Кудайберген: Мы тебя любим, Данэлия!

Димаш Кудайберген: Мы тебя любим, Данэлия!

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Прославившийся на весь мир казахстанский певец Димаш Кудайберген поздравил 11-летнюю Данэлию Тулешову с победой на украинском вокальном конкурсе «Голос. Дiти». Об этом передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Наша принцесса, красавица, невероятный талант и просто хорошо воспитанная девочка Данелёк победила, друзья! Я от всей души поздравляю всех своих земляков и хочу поблагодарить Данэлию за прекрасный подарок ко Дню Независимости Казахстана. Мы тебя любим!» - написал в своем Инстаграме Димаш Кудайберген.

Ураа!!!Наша принцесса,красавица,невероятный талант и просто хорошо воспитанная девочка-Данелёк победила,друзья! Я от всей души поздравляю всех своих земляков и хочу поблагодарить Данелию за прекрасный подарок ко дню независимости Казахстана. Мы тебя любим! @tuleshova_daneliya

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash) Дек 18 2017 в 4:38 PST

Напомним, 11-летняя алматинка Данэлия Тулешова стала победительницей украинского шоу «Голос. Дiти». В суперфинале юная исполнительница спела песню «Не твоя війна» группы «Океан Эльзы», заставив прослезиться своего наставника Диму MONATIKа и многих зрителей в зале.  Вместе с победой Данэлия Тулешова получила 3-месячную ротацию на «Нашем радио», а также путешествие на уикенд в Disneyland Paris.

«На самом деле я до сих пор не осознаю этого. Я только пару часов поспала после проекта. Наверное, через два дня я буду осознавать, когда приеду домой», - прокомментировала свой успех Данэлия на телешоу «Сніданок з 1+1».

Ранее Данэлия Тулешова поблагодарила за победу своих поклонников.

Украинское шоу «Голос. Дiти» стартовало 5 ноября, тогда после слепых прослушиваний Данэлия стала одним из фаворитов проекта, за короткий срок собрав более 6 миллионов просмотров в YouTube.

статьи, разные, интересные, полезные на bignews.kz
186
BIGNEWS

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: