LANG_USER_MENU_CLEAR

Туроператоры Ирана, Китая и стран СНГ примут участие в инфотуре Welcome to Astana

ПЕКИН-АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В Астане 17-19 ноября 2017 года состоится информационный тур Welcome to Astana для зарубежных туроператоров, заинтересованных государственных органов и СМИ, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ» в Китае.

Организатором выступает акимат города Астаны при поддержке ТОО «Астана Конвеншн Бюро».

В информационном туре примут участие представители туристического  сообщества Ирана, КНР и стран СНГ.

Программа тура включает посещение туристских объектов и достопримечательностей, объектов медицинского, научно-образовательного, спортивного кластеров Астаны, а также делового туризма - MICE (от англ. Meetings, Incentives, Conferences, Exhibitions).

Участники ознакомятся с казахскими национальными обычаями, традициями, фольклором, бытом, кухней и культурой, а также возможностями современной столичной индустрии гостеприимства и партнерами программы Recommended by Astana.

В рамках тура состоится Workshop (круглый стол) с участием отечественных туроператоров, специализирующихся на предоставлении услуг зарубежным туроператорам и иностранным туристам.

Мероприятие организовано в рамках сотрудничества ТОО «Астана Конвеншн Бюро» с зарубежными коллегами. Так, с августа по сентябрь 2017 года «Астана Конвеншн Бюро» провело роуд-шоу в городах Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киев, Минск, Баку, Тбилиси, Тегеран, Пекин и Сучжоу, где туроператоры Астаны представили свои туристические пакеты и предложения. 

 

 

статьи, разные, интересные, полезные на bignews.kz
82
BIGNEWS

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: