LANG_USER_MENU_CLEAR

Капшагай принимает участие на выставке в Астане "WORKSHOP-ZHETYSU-TRAVEL-2017".

Городской Портал Бухта Капшагай | Как сообщила Руководитель Отдела спорта и физической культуры акимата города Капшагай Наталья Носова основным стимулом проведения выставки "WORKSHOP-ZHETYSU-TRAVEL-2017" является развитие въездного и внутреннего туризма, в рамках реализации Концепции развития туризма в Республике Казахстан до 2023 года и Мастер-плана развития туризма Алматинской области до 2020 года.

"WORKSHOP-ZHETYSU-TRAVEL-2017" – это удачный способ налаживания партнерских отношений тур.объектов и тур операторов.

На "WORKSHOP-ZHETYSU-TRAVEL-2017" приглашены в качестве продавцов туристских услуг объекты Алматинской области, государственные национальные природные парки, а так же казахстанские тур операторы, как покупатели.

В деловой обстановке представители объектов туристского интереса в Алматинской области смогут заключить прямые договора с туроператорами.

По словам Натальи Носовой данное мероприятие выставка даст качественный толчок для развития внутреннего туризма в том числе и города Капшагай.

Туристическая привлекательность последнего с приходом нового главы города Талгата Кайнарбекова поставлена сегодня на качественно новый уровень.

В городе Капшагай проведены первичные мероприятия по тур привлекательности Капшагая для отдыхающих, ведется большая работа по благоустройству территорий объектов отдыха, строительству инфраструктуры баз отдыха, строятся новые дороги и ремонтируются имеющиеся.

Алматинская область, как регион с многочисленными памятниками истории, культуры, природы, уникальными туристическими объектами, имеет огромный потенциал для развития всех видов всесезонного въездного туризма.

На мероприятие приглашены: Комитет индустрии туризма МКС РК, областные управления туризма и г.Астаны, Ассоциации и общественные организации в сфере туризма, СМИ, блогеры.


11:55
117
BIGNEWS

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!