LANG_USER_MENU_CLEAR

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

BigNews.kz |

В Алматинской области активно продолжается работа по презентации проекта «Антикоррупционная защита бизнеса и инвесторов»

Так, 24 июля т.г. в ходе реализации проекта состоялась встреча с коллективом завода по производству продуктов питания «Маревен Фуд Тянь Шань», расположенного в промышленной зоне «Арна» г.Капшагай. Данный проект входит в состав инвестиционных проектов области, общая стоимость которого составляет 10,5 млрд. тенге. Интересным стало название завода «Маревен», который берет начало от слияния 2-х слов «MARketing» и «EVENt», - это еще 2 направления деятельности, которыми занимается компания.

10 апреля т.г. произведен тестовый запуск производства продукции, в настоящее время обрабатываются параметры производственных процессов, продолжается набор и обучение персонала. После запуска завода на полную мощность ожидается трудоустроить около 500 человек. Сейчас завод выпускает 3 линии продукции, производственная мощность - 90 тыс. тонн продукции в год.

В рамках данной встречи главный специалист Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции в Алматинской области Карбозова Меруерт презентовала проект руководству компании, а также рассказала в целом о деятельности Департамента.

Источник:
Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Алматинской области
17:16
326
Сымбат Исрапулова

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: