LANG_USER_MENU_CLEAR

Соглашение об антикоррупционном сопровождении инвестиционного проекта ТОО «Arai pro»

Соглашение об антикоррупционном сопровождении инвестиционного проекта ТОО «Arai pro»

BigNews.kz |30 июля т.г. на площадке проектного офиса «Protecting business and investments» по Акмолинской области, исполняющим обязанности руководителя Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области Хайруллиным Д.М совместно с региональным директором «KAZAKH INVEST» Молдабековой А.К. в рамках проекта «Антикоррупционное сопровождение инвесторов» состоялось подписание соглашения об антикоррупционном сопровождении с представителем инвестиционного проекта ТОО «Arai pro» по вопросу антикоррупционного сопровождения инвестиционного проекта на территории Акмолинской области.

Целью настоящего Соглашения является обеспечение совместными усилиями антикоррупционного сопровождения инвестиционного проекта Инвестора на территории Республики Казахстан, в том числе устранение всех коррупционных рисков при реализации проекта.

Источник:
Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области
14:36
160
Сейтмаганбетова Жазира

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: