LANG_USER_MENU_CLEAR

Адал жол - Честный путь

BigNews.kz |Антикоррупционной службой по Алматинской области совместно с инспекцией транспортного контроля по Алматинской области в рамках проекта «Адал жол» созданы мобильные группы из числа сотрудников и представителей специальной мониторинговой группы которыми ежедневно проводится мониторинг на железнодорожных вокзалах и поездах.

Данные меры направлены на борьбу с билетными спекулянтами и безбилетными пассажирами. Кроме того, на местах проверяются санитарные состояния вокзалов и пассажирских вагонов. Принимаются меры по улучшению условий комфорта пассажиров.

Данные мероприятия дают, свои результаты, так в ходе мониторинга привлечены к административной ответственности 2 лица, незаконно занимавшихся скупкой и перепродажей билетов на станциях Бесколь и Уштобе.

Мобильная группа внезапно несколько раз в день обходит вокзалы станций, и по скользящему графику проверяют при посадке людей в поезда их документы и билеты.

Если Вы или Ваши родные, друзья или коллеги столкнулись с фактами незаконной скупки и перепродажи билетов просим звонить на номер САLL-Center Агентства 1424.

Дополнительное фото:
13:03
364
Сымбат Исрапулова

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: