LANG_USER_MENU_CLEAR

В ТАЛДЫКОРГАНЕ СТУДЕНТЫ СОЗДАЛИ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ПУЛ АКТИВИСТОВ (ПОСЛЫ ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ)

BigNews.kz

Сегодня в проектном офисе "Жетісу-адалдық алаңы" состоялось заседание пула талантов "Послы добропорядочности Алматинской области". По словам менеджера проектного офиса "Жетісу-адалдық алаңы", в состав пула талантов вошли активные студенты колледжей города Талдыкорган, которые готовы внести свой вклад в развитие своего колледжа, города и в целом Алматинской области.

На сегодняшней встрече, активисты Пула талантов обсудили текущие вопросы и проблемы, а также запланировали проекты на ближайшее время.

Как отметили в проектном офисе "Жетісу-адалдық алаңы":" Сегодня государством особое внимание уделяется молодежной политике и поэтому в вопросах противодействия коррупции и в вопросах формирования принципов добропорядочности важную роль играет молодежь, в частности студенты. Поэтому привлечение активных студентов и всех тех, кому небезразлична наша область и в целом страна является одним из важных направлений нашей деятельности".


Кроме того, проектный офис "Жетісу-адалдық алаңы" приглашает всех желающих стать частью этой команды.

Напоминаем, что именно этот Пул талантов на прошлой неделе в Алматинской области запустил широкомасштабную акция "В конвертах должны быть только письма". Данную акцию поддержали школьники, студенты, государственные служащие области.

15:06
913
Сымбат Исрапулова

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: