LANG_USER_MENU_CLEAR

450 СПЕЦИАЛИСТОВ ВЕТЕРИНАРИИ АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КОРРУПЦИЮ

BigNews.kz |

В целях усиления мер по противодействию коррупции в сфере ветеринарии, Управлением ветеринарии Алматинской области в рамках реализации проектного офиса «Жетісу-адалдық алаңы» проведены семинары в Кербулакском, Кегенском и Енбекшиказахском районах Алматинской области.

В семинаре приняли участие специалисты в области ветеринарии уполномоченного органа, местного исполнительного органа и ветеринарной лаборатории Балхашского, Еңбекшиказахского, Жамбыльского, Илийского, Карасайского, Кегенского Кербулакского, Панфиловского, Райымбекского, Талгарского и Уйгурского районов, а также города Капшагай.

В рамках семинара участники обсудили изменения, внесенные приказом министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 23 мая 2019 года №206 в приказ министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 июня 2015 года №7-1/587 «Об утверждении ветеринарных (ветеринарно-санитарных) правил» и выполнения данных ветеринарных мероприятий.

Кроме того в ходе семинара, ветеринарами Алматинской области были обсуждены вопросы реализации антикоррупционной политики и новые направления работы Антикоррупционной службы, которые будут выстроены на принципах открытости, прозрачности и доступности.

Общее количество участников семинара составило более 450 человек.

Дополнительное фото:
15:16
972
Сымбат Исрапулова

Comments

No comments yet. Yours will be first!
Новости Партнеров: