LANG_USER_MENU_CLEAR

Антикоррупционное сопровождение инвестиционного проекта «Kazakhstan Agro Innovation Corporation»

Антикоррупционное сопровождение инвестиционного проекта «Kazakhstan Agro Innovation Corporation»

BigNews.kz |23 июля т.г. на площадке проектного офиса «Protecting business and investments» по Акмолинской области, Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области в рамках проекта «Антикоррупционное сопровождение инвесторов» состоялась рабочая встреча с представителем инвестиционного проекта ТОО «Казахстанская Агро Инновационная Корпорация» по вопросу антикоррупционного сопровождения инвестиционного проекта на территории Акмолинской области.

Ивестиционный проект предусматривает производство прицепного и навесного оборудования на территории Акмолинской области.

В ходе встречи, исполняющим обязанности руководителя Департамента Хайруллиным Д.М. совместно с региональным директором «KAZAKH INVEST» Молдабековой А.К. разъяснены порядок и новые механизмы антикоррупционного сопровождения инвестиционных проектов в Акмолинской области, его положительные и новые возможности.

В первую очередь данный проект позволит минимизировать возможные коррупционные риски в ходе реализации проекта отметил Д. Хайруллин.

Открытость, конструктивность проекта станет одним из новых передовых механизмов противодействия коррупции для укрепления благоприятного инвестиционного климата, привлечения инвестиций в регион и стимулирования предпринимательской деятельности

В ходе встречи, представители «Kazakhstan Agro Innovation Corporation»выразили заинтересованность и готовность к сотрудничеству.

Источник:
Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области
14:50
192
Сейтмаганбетова Жазира

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: