LANG_USER_MENU_CLEAR

Состоялся товарищеский матч по волейболу среди госслужащих

BigNews.kz |Агентство по делам государственной службы и противодействию коррупции активно поощряет занятия спортом и физкультурой в коллективах госорганов, обосновывая это не только вниманием к здоровью госслужащих, но и тем, что при активном образе жизни производительность и качество труда заметно повышаются. Спортивный дух сплачивает коллектив и задаёт необходимый рабочий настрой, отчего достигаются намеченные цели и заметно улучшаются показатели деятельности.

В рамках реализации Комплексного плана по повышению уровня этичности на государственной службе продолжается организация спортивных мероприятий среди госслужащих.

Так между Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции и Департаментом охраны общественного здоровья по Акмолинской области состоялся товарищеский матч по волейболу, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества и дня Победы.

В упорной борьбе госслужащие показали хорошую физическую подготовку, командный дух, отличные навыки игр и, конечно же, волю к победе.

Подобные спортивные соревнования среди госслужащих получили положительный отклик среди населения

Источник:
Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области
12:45
38
Сейтмаганбетова Жазира

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!