LANG_USER_MENU_CLEAR

20-летие становления органов по делам государственной службы

BigNews.kz |В рамках реализации Комплексного плана по формированию антикоррупционной культуры в обществе на 2018 год, Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области 15 мая т.г. организовано проведение единого часа на тему: «20-летие становления органов по делам государственной службы» для студентов ВУЗов и ТиПО, учащихся 9-11 классов школ Акмолинской области.

15 мая т.г. представители департамента посетили единые часы, организованные для учащихся школы-лицея №6 города Кокшетау, а также студентов Кокшетауского университета имени А.Мырзахметова, где рассказали об этапах становления государственной службы, создании Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы в 1998 году, современной модели государственной службы и проводимых реформах.

С особым интересом учащиеся слушали информацию о равных возможностях поступления на государственную службу и дальнейшего продвижения по каръерным ступеням соответственно знаниям, личным компетенциям и накопленному опыту.

Источник:
Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области
19:30
960
Сейтмаганбетова Жазира

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Новости Партнеров: