Россия разгромила Италию на футбольном турнире в Астане

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Звезды футбола России и Италии прошлых лет встретились на матче в рамках международного турнира EXPO 2017 Football Cup, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

За первые четыре минуты игрок сборной России Роман Широков оформил хет-трик. Следом за ним Сергей Кирьяков забил четвёртый гол в ворота соперников.

На 13-й минуте итальянцам удалось распечатать ворота России. Мяч в ворота отправил Дино Баджо. Под занавес первого тайма Роман Широков довёл счёт до 5:1.

Второй тайм начался с хет-трика Виктора Булатова. Девятый раз прострелил ворота Италии Евгений Алдонин. Два ответных гола во втором отрезке матча забили Анджело Карбоне и Дино Баджо. Таким образом, игра закончилась со счётом 9:3.

Состав команды России: Евгений Алдонин, Виктор Булатов, Александр Филимонов, Константин Головской, Марат Измайлов, Валерий Карпин, Сергей Кирьяков, Дмитрий Сенников, Дмитрий Хлестов, Роман Широков, Ахрик Цвейба.

Состав команды Италии: Луиджи ли Бьяджо, Марко Баллотта, Анджело Карбоне, Анджело Ди Ливио, Марко Дельвеккио, Пьетро Верховод, Стефано Эранио, Дино Баджо, Симоне Браглия, Франческо Колоньезе.

Напомним, в стартовом матче турнира Казахстан обыграл Германию со счётом 8:6.